(RU) День предпринимателя в METRO

(RU) День предпринимателя в METRO

Новости, События

Вибачте цей текст доступний тільки в “Російська”.

Спешим сообщить, что компания METRO уже начала активную подготовку к нашему ежегодному празднику Own Business Day – День предпринимателя!Вкратце о проекте:

День предпринимателя в METRO — это праздник, который мы проводим для всех владельцев малого и среднего бизнеса. Мы все пониманием, что предприниматели не просто управляют собственным бизнесом — они живут им. Поэтому их независимость и воодушевление заслуживают особого уважения. И чтобы выразить им поддержку, мы празднуем этот день.

Ведь для любого ресторана самое важное – это гости, а мы, как партнер, хотим помочь в их в привлечении. И все затраты возьмем на себя.

Что необходимо сделать:

Владельцы бизнеса, которые принимают участие в проекте, создают специальные предложения на сайте: https://www.own-business-day.com/uk-ua/?business-owner (это может быть комплимент от шеф-повара, бесплатное угощение к какому-то блюду, специальная скидка или другое акционное предложение). Это делается для того, чтобы дать возможность каждому клиенту попробовать и понять что именно делает их бизнес особенным. Специальные предложения можно загружать на сайт уже сейчас, а пользоваться ими гости заведений смогут в октябре.

Во вложении вы сможете найти презентацию о проекте с описанием механики, выгоды участия в проекте как для владельцев бизнеса, так и для гостей.

Надеемся, Вы поддержите нашу инициативу и загрузите специальные предложения от ваших заведений.

поділитися в соц мережі

назад до новин