Победители ll Чемпионата Украины по кулинарному искусству

12 Июнь 2019 / В категории Новости, Репортажи

62241096_2280072682069339_1968950194036801536_n

Поздравляем  победителей ll  Чемпионата Украины по кулинарному искусству.   Больше 100 участников со всех городов Украины  приехали проявить себя в кулинарном искусстве, в  этом году к ним присоединились  и повара из Беларуси. 

  Юниоры

Основное блюдо современной украинской кухни

Золотая медаль

Линник Егор

Серебряная медаль

Чапран Олег

Бронзовая медаль

Пригродской Олег

Диплом участника:

Федотов Сергей

Кравчук Дмитрий

Пащенко Анна

Корякин Юрий

Каюк Александр

Самодай Игорь

Лозница Илья

Основное блюдо из птицы

Диплом участника:

Панченко Денис

Коломиец Дмитрий

Недбайло Ярослав

Дендебера Дарья

Пригородский Олег

Золотой шеф-повар 2019

Серебрянная медаль:

Христич Мария

Дикусар Владимир

Бронзовая  медаль:   

Федоров Сергей

Диплом участника:

Володин Владислав

Гунька Ольга

Основное блюдо из мяса:

Серебрянная медаль:

Недбайло Ярослав

Самодай Игорь

Диплом участника:

Мельниченко Ангелина

Ростислав Сторожук

Ткаченко Ульяна

Основное блюдо из рыбы

Серебрянная медаль:

Тарабанова  Анастасия

Берладин Егор

Юрьев Ярослав

Диплом участника:

Сторожук Ростислав

Виговская Мария

 

Профессионалы

 

Основное блюдо современной украинской кухни

Диплом участника

Каратаев Александр

Петрова Юлия

Бронзовая  медаль

Прихидько Максим

Радченко Дмитрий

Серебрянная медаль:

Шкурко Светлана

Лучшие вареники

Золотая медаль:

Шкурко Светлана

Серебрянная медаль:

Прихидько Максим

Волков Антон

Диплом участника:

Гайдук Ярослав

Ресторанные десерты

Золотая медаль:

Соловей Юлиана

Куница Полина

Серебрянная медаль

Заричный Виталий

Бронзовая  медаль

Фирсенков Андрей

Диплом участника:

Ковальчук Владимир

 

Основное блюдо из мяса

Серебрянная медаль

Руденко Роман

Бронзовая  медаль

Ковальчук Владимир

Диплом участника:

Акопян Арсен

Юхно Олег

Дмитриев Владислав

Основное блюдо из рыбы

Серебрянная медаль:

Виталий Галаев

Руденко Роман

Бронзовая медаль:

Хизниченко Сергей

Митун Виталий

Диплом участника:

Корсак Валентин

Майстренко Тарас

 

Основные блюда из птицы

 

Золотая медаль

Коченко Алина

Бронзовая медаль:

Третьяков Антон

Волков Антон

Гулак Валерий

Дмитрий Дмитрук

Диплом участника:

Майстренко Тарас

Золотий шеф-кухар 2019

Золотая медаль

Шевченко Тарас

Майстренко Тарас

Нужный Виталий

Лищитович Алексей

 

Серебрянная медаль

Гаспорян Асмик

 

Бронзовая медаль:

Петренко Александр

 

Диплом участника:

Оксана Терещенко

Вадим Рачок

Данил Яковенко

Дмитрий Радченко

 

Гран При «Чорний ящик»

Золотая медаль

 

Волков Антон

Фурсенков Андрей

 

Серебрянная медаль:

Рутьян Татьяна

Тарас Шевченко

 

Бронзовая медаль:

Михаил Филонец

Кенсицкин Дмитрий

 

Диплом участника:

Марковский Сергей

Матвиенко Роман

Андрей Куделя

Саша Черный

Оксана Терещенко

Дмитрий Дмытрук

 

Добавить комментарий

ВВЕРХ