AL-GROUP – эксклюзивные подборки и оперативные решения для вашего заведения, 48 000 позиций ассортимента для четкого попадания в концепцию ресторана; английское качество бренда Genware, а также, индивидуальные изделия из дерева Wood4Food!
AL-GROUP – индивидуальный подход к каждому клиенту!
С 2012 года компания развивает собственное производство изделий из дерева Wood4food. Это стильная посуда и аксессуары по индивидуальным заказам клиента.
С 2016 года является эксклюзивным представителем английского бренда Genware, который широко представлен по всей Европе, Великобритании и Ирландии и является trendsetterom в сфере HoReCa.
Genware – это динамика, инновации, креатив, интересные, востребованные рынком решения.
Также AL-GROUP официально представляет такие мировые бренды как Urbanbar, АМТ, La Rocher, RAK Porcelain, Cosy&Trendy, Krosno, Pintinox и многие другие проверенные временем марки.
Компания входит в пятерку лидеров рынка в сегменте HoReCa, имеет сотни успешно реализованных проектов, индивидуальный подход к каждому заведению и своевременную доставку!
Сотрудники компании четко понимают клиента, грамотно и оперативно предлагают варианты концептуальных подборок посуды, а также, интересные по цене, качеству и идейному решению альтернативы. Удачное соотношение цены и качества продукции дает возможность заказчику рационально подойти к освоению бюджета.
Познакомьтесь с ассортиментом компании, выберите посуду для проработки меню, сделайте подборку для своего заведения, позвонив менеджеру, который организует трансфер в SHOW ROOM в удобное для вас время.
Заказать трансфер в SHOW ROOM можно по телефонам компании.
AL-GROUP в соц.сетях
https://www.facebook.com/algroup.com.ua/
https://www.instagram.com/algroup.com.ua/
https://www.youtube.com/channel/UCB8tgZC-StifVf81C7xH4Rg/videos?view_as=subscriber
Адрес: г. Киев, ул. Закревского 15, оф.22
Тел.: (097) 918-03-32; (044) 353-43-33
AL-GROUP – лучшие идеи, которые сделают ваше заведение популярным и узнаваемым!