Мероприятия
Заходи
Events
Veranstaltungen

- Это мероприятие прошло.
CHEF NEWS : Секрети шефа
28.07.2020 | 17:00 - 19:00

Участники:
Северенчук Андрей — шеф повар, ресторан «Глек».
«Готовлю в новом ресторане из чисто локальных продуктов. Киевская кухня. Делаю материал по гастро ботанике, дикоросам и микологии в проекте Топот онлайн».
Юрий Фролов — управляющий ресторанным бизнесом , директор загородного комплекса «Чумацкий шлях». Родоначальник молекулярного движения в Украине. Дважды был в судейском составе Мастер-шеф. Спикер на международном фестивале BEST CHEF.
Шеф-эксперт Ассоциации шеф-поваров, спикер, преподаватель. Международный опыт в Грузии – организация Дни Украинской кухни.
Диденко Юрий — шеф повар Отель 4* Park Hotel Днепр, в прошлом Бренд шеф Ресторана Варбургер и ресторан «Рыночные отношения» (Днепр). Работал в Варшаве су шефом в отеле Splendor 4*, проходил стажировки в мишленовских ресторанах Копенгагена Дания Relæ 1* и Cadeau 2* работал на круизных лайнерах американской компании princess cruises, возглавлял кухню ресторанной сети «Козачок», Козырная карта (Полтава), участвовал в запуске лаборатории Gastro Hab в Киеве при столичном рынке.
Мастер-класс от Сергея Семикраса, шеф-повара и соучредителя ресторана «Помазанка» в Киеве. За плечами у шефа больше 10- ти лет работы на кухне.
Участие бесплатное, регистрация по ссылке :
https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_OynxlmR8Rb2roRHee6XcFw