Победители ll Чемпионата Украины по кулинарному искусству

Победители ll Чемпионата Украины по кулинарному искусству

Новости, События

Поздравляем победителей ll Чемпионата Украины по кулинарному искусству. Больше 100 участников со всех городов Украины приехали проявить себя в кулинарном искусстве, в этом году к ним присоединились и повара из Беларуси.

Юниоры

Основное блюдо современной украинской кухни

Золотая медаль

Линник Егор

Серебряная медаль

Чапран Олег
Бронзовая медаль
Пригродской Олег

Диплом участника

Федотов Сергей
Кравчук Дмитрий
Пащенко Анна
Корякин Юрий
Каюк Александр
Самодай Игорь
Лозница Илья

Основное блюдо из птицы

Диплом участника

Панченко Денис
Коломиец Дмитрий
Недбайло Ярослав
Дендебера Дарья
Пригородский Олег

Золотой шеф-повар 2019

Серебрянная медаль

Христич Мария
Дикусар Владимир

Бронзовая  медаль

Федоров Сергей

Диплом участника

Володин Владислав
Гунька Ольга

Основное блюдо из мяса

Серебрянная медаль

Недбайло Ярослав
Самодай Игорь

Диплом участника

Мельниченко Ангелина
Ростислав Сторожук
Ткаченко Ульяна

Основное блюдо из рыбы

Серебрянная медаль

Тарабанова Анастасия
Берладин Егор
Юрьев Ярослав

Диплом участника

Сторожук Ростислав
Виговская Мария

Профессионалы

Основное блюдо современной украинской кухни

Серебрянная медаль

Шкурко Светлана

Бронзовая медаль

Прихидько Максим
Радченко Дмитрий

Диплом участника

Каратаев Александр
Петрова Юлия

Лучшие вареники

Золотая медаль

Шкурко Светлана

Серебрянная медаль

Прихидько Максим
Волков Антон

Диплом участника

Гайдук Ярослав

Ресторанные десерты

Золотая медаль

Соловей Юлиана
Куница Полина

Серебрянная медаль

Заричный Виталий

Бронзовая медаль

Фирсенков Андрей

Диплом участника

Ковальчук Владимир

Основное блюдо из мяса

Серебрянная медаль

Руденко Роман

Бронзовая медаль

Ковальчук Владимир

Диплом участника

Акопян Арсен
Юхно Олег
Дмитриев Владислав

Основное блюдо из рыбы

Серебрянная медаль

Виталий Галаев
Руденко Роман

Бронзовая медаль

Хизниченко Сергей
Митун Виталий

Диплом участника

Корсак Валентин
Майстренко Тарас

Основные блюда из птицы

Золотая медаль

Коченко Алина

Бронзовая медаль

Третьяков Антон
Волков Антон
Гулак Валерий
Дмитрий Дмитрук

Диплом участника

Майстренко Тарас

Золотий шеф-кухар 2019

Золотая медаль

Шевченко Тарас
Майстренко Тарас
Нужный Виталий
Лищитович Алексей

Серебрянная медаль

Гаспорян Асмик

Бронзовая медаль

Петренко Александр

Диплом участника

Оксана Терещенко
Вадим Рачок
Данил Яковенко
Дмитрий Радченко

Гран При «Чорний ящик»

Золотая медаль

Волков Антон
Фурсенков Андрей

Серебрянная медаль

Рутьян Татьяна
Тарас Шевченко

Бронзовая медаль

Михаил Филонец
Кенсицкин Дмитрий

Диплом участника

Марковский Сергей
Матвиенко Роман
Андрей Куделя
Саша Черный
Оксана Терещенко
Дмитрий Дмытрук

поделись в соц сети

назад к новостям