Поздравляем победителей ll Чемпионата Украины по кулинарному искусству. Больше 100 участников со всех городов Украины приехали проявить себя в кулинарном искусстве, в этом году к ним присоединились и повара из Беларуси.
Юниоры
Основное блюдо современной украинской кухни
Золотая медаль
Линник Егор
Серебряная медаль
Чапран Олег
Бронзовая медаль
Пригродской Олег
Диплом участника
Федотов Сергей
Кравчук Дмитрий
Пащенко Анна
Корякин Юрий
Каюк Александр
Самодай Игорь
Лозница Илья
Основное блюдо из птицы
Диплом участника
Панченко Денис
Коломиец Дмитрий
Недбайло Ярослав
Дендебера Дарья
Пригородский Олег
Золотой шеф-повар 2019
Серебрянная медаль
Христич Мария
Дикусар Владимир
Бронзовая медаль
Федоров Сергей
Диплом участника
Володин Владислав
Гунька Ольга
Основное блюдо из мяса
Серебрянная медаль
Недбайло Ярослав
Самодай Игорь
Диплом участника
Мельниченко Ангелина
Ростислав Сторожук
Ткаченко Ульяна
Основное блюдо из рыбы
Серебрянная медаль
Тарабанова Анастасия
Берладин Егор
Юрьев Ярослав
Диплом участника
Сторожук Ростислав
Виговская Мария
Профессионалы
Основное блюдо современной украинской кухни
Серебрянная медаль
Шкурко Светлана
Бронзовая медаль
Прихидько Максим
Радченко Дмитрий
Диплом участника
Каратаев Александр
Петрова Юлия
Лучшие вареники
Золотая медаль
Шкурко Светлана
Серебрянная медаль
Прихидько Максим
Волков Антон
Диплом участника
Гайдук Ярослав
Ресторанные десерты
Золотая медаль
Соловей Юлиана
Куница Полина
Серебрянная медаль
Заричный Виталий
Бронзовая медаль
Фирсенков Андрей
Диплом участника
Ковальчук Владимир
Основное блюдо из мяса
Серебрянная медаль
Руденко Роман
Бронзовая медаль
Ковальчук Владимир
Диплом участника
Акопян Арсен
Юхно Олег
Дмитриев Владислав
Основное блюдо из рыбы
Серебрянная медаль
Виталий Галаев
Руденко Роман
Бронзовая медаль
Хизниченко Сергей
Митун Виталий
Диплом участника
Корсак Валентин
Майстренко Тарас
Основные блюда из птицы
Золотая медаль
Коченко Алина
Бронзовая медаль
Третьяков Антон
Волков Антон
Гулак Валерий
Дмитрий Дмитрук
Диплом участника
Майстренко Тарас
Золотий шеф-кухар 2019
Золотая медаль
Шевченко Тарас
Майстренко Тарас
Нужный Виталий
Лищитович Алексей
Серебрянная медаль
Гаспорян Асмик
Бронзовая медаль
Петренко Александр
Диплом участника
Оксана Терещенко
Вадим Рачок
Данил Яковенко
Дмитрий Радченко
Гран При «Чорний ящик»
Золотая медаль
Волков Антон
Фурсенков Андрей
Серебрянная медаль
Рутьян Татьяна
Тарас Шевченко
Бронзовая медаль
Михаил Филонец
Кенсицкин Дмитрий
Диплом участника
Марковский Сергей
Матвиенко Роман
Андрей Куделя
Саша Черный
Оксана Терещенко
Дмитрий Дмытрук